Лучшая машина до миллиона рублей?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ЛАДА ГРАНТА 1.6 90 лс (8кл), БЕЗ АБС, Подушек, кондера, сзади весла. Если серьезно: Toyota Corolla X дорест./рест. можно постараться найти; Ford Focus 2/2 рест.; 3 можно постараться найти; Honda Civic 8; Mitsubishi Lancer 9/10; Skoda Octavia A5 рест.; A7 можно найти; Kia Rio 3; Chevrolet Aveo; Chevrolet Lacetti/Daewoo Gentra; Volkswagen Polo; Hyundai Solaris/Accent; Renault Logan; Nissan Almera/Classic; Peugeot 206; Skoda Rapid; Volkswagen Jetta, Lada Vesta; Kia Cerato; Hyundai Elantra; Kia Ceed; Chevrolet Cruze; Renault Fluence; Renault Sandero; Toyota Camry 40 можно постараться найти; Mazda 6 (2); Honda Accord 7/8 можно найти; Ford Mondeo 4; Kia Magentis 2/2 рест.; Hyundai Sonata 4/5; Toyota Avensis; Mitsu Galant 2008.
Кроссоверы: Honda CR-V 2006 можно попробовать найти; Kia Sportage 2009; Hyundai Tucson 2009; Volkswagen Tiguan 2009; Hyundai Santa Fe 2010; Nissan Qashqai 2009; NuSuki Vitara; Kia Sorento 2009; Toyota Rav-4 2006.
ЧТО ЛУЧШЕ НЕ СМОТРЕТЬ: Citroen C5; Peugeot 407; Daewoo Nexia; ZAZ Chance (Chevy Lanos); Nissan Primera; Chevrolet Epica; BMW (любой серии до млн рублей); Мерин (любого класса); Audi (даже начиная от А1); Volkswagen Passat; Skoda SuperB; Opel (Corsa; Astra; Vectra); Renault Megane; Renault Laguna.
P.S: каждый вариант НЕОБХОДИМО ДОСКОНАЛЬНО ПРОВЕРИТЬ СО СПЕЦОМ!!! И без вложений сейчас никуда! Удачи в поисках! С НАСТУПАЮЩИМ!

лада (игрушечная) имба

Любая...новая

С автосалона, без пробега

ока-я счас один езжу-и машина и грузовик.мало ест .скорость держит 120.