Как сделать слив из стиральной машины?

mk3mk Ученик (138), на голосовании 1 год назад
Как сделать слив из стиральной машины? Стиральная машина стоит в ванной у левой стены. Раковина и ванна стоят у правой стены. Тянуть шланг по полу поперёк ванной не вариант, т.к. он будет мешаться на полу. Сейчас слив идет в унитаз, который стоит недалеко от стиральной машины. Думаем сделать слив в канализацию, где проходят трубы. Но там вроде некуда подключать. Да и нельзя наверно туда лазить. Как быть, что делать, кто что посоветует?
Голосование за лучший ответ
Алина Кокосова Мастер (1219) 1 год назад
Стирай в ручную, стиральная машина прошлый век
Елена Власова Искусственный Интеллект (191096) 1 год назад
У меня под ванной провода идут и совсем не мешают.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52792) 1 год назад
Ёпт,сантехника любого пригласи.. Ничего там эксклюзивного нет. У всех подключено или к сифонам,или прям в трубу через фитинг.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183313) 1 год назад
Надо проложит новую трубу к сливу под уклоном или Лучше переставить стиральную машину
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (718258) 1 год назад
к сифону умывалки
и вообще надо фотку санузла и труб
mk3mkУченик (138) 1 год назад
если к сифону умывалки, то шланг будет лежать поперек ванной на полу. Соответственно это совсем не вариант.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (718258) mk3mk, ну тогда ставить тройник на трубу канализации
Живу в раю Оракул (53393) 1 год назад
В унитаз тройник поставьте.
mk3mkУченик (138) 1 год назад
этот вариант мне нравится больше
mk3mkУченик (138) 1 год назад
это вместо этого поставить тройник?