На экран телефона попала coca cola, что делать? у телефона чехол полностью закрывает бампер и кнопки(кроме кнопки выкл)

ничо Мастер (1290), закрыт 1 год назад
Телефон я сразу наклонил и вылил колу которая была на экране, и все дырки протер сухой тряпкой(туалет бумагой), и запустил приложение для очистки динамика, экран тоже почистил. Телефон работает, и звук
Дополнен 1 год назад
защитное стекло есть
Дополнен 1 год назад
honor x7a
Лучший ответ
This is Знаток (347) 1 год назад
Если сенсор работает, то это не страшно , в основном все новые телефоны водонепроницаемые
ничоМастер (1290) 1 год назад
у меня honor x7a, очень известен батареей и камерой
Остальные ответы
Алина Кокосова Мастер (1219) 1 год назад
Поменять экран в местном сервисе
ничоМастер (1290) 1 год назад
а зачем, там защитное стекло стоит
Обсессивно-компульсивный Искусственный Интеллект (363449) 1 год назад
ну класс чо молодец, ты сообразительный как птица говорун