Выключатель двухклавишный с подсветкой

Михаил Дроздов Мастер (1152), на голосовании 10 месяцев назад
Интересует, есть ли двух клавишные выключатели с подсветкой, но с такой подсветкой что когда свет выключен допустим, горит синим. Когда включаю клавишей свет, подсвечивается красным. Нужен именно механический, сенсорный не подходит. Если вы видели подобный с таким принципом работы, скиньте ссылку на товар.
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (612974) 11 месяцев назад
Готовых таких не видел, но если такая блажь взбредёт мне в голову - то сделаю сам из обычного выключателя. Правда, к нему придётся ещё и нулевой провод тянуть.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700373) 11 месяцев назад
на механических подсветка чтоб в темноте его не искать а на сенсорных два цвета чтоб знал когда включен когда выключен
Михаил ДроздовМастер (1152) 11 месяцев назад
Знаю, стоят сенсорные, нужен двойной механический грубо говоря для вытяжки, что б издали было видно включено или выключено. По этому нужен выключатель именно механический (по своим причинам) что бы была индикация включения и выключения.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700373) Михаил Дроздов, горит выключено зачем двухрежимная подсветка? если только колхозить вторую лампочку