Вопрос про Kenshi

Артем Крючков Знаток (256), закрыт 1 год назад
Впервые играю за скелета
все конечности по 200хп по умолчанию

отрубили левую руку
где можно купить такую же?
смотрю в магазине все руки по 125 - 175хп
как так? почему покупные руки по характеристикам хуже стартовых?!
стартовая имела 200хп
(искал в городе скелетов рядом с хламилищем)

какие вообще руки нужно покупать и где они продаются?
Лучший ответ
Темная личность Мыслитель (8331) 1 год назад
Примерно посредине карты, в Гиблых землях, есть город Черная Пустыня, город скелетов.В местном магазине протезов самый богатый выбор. Там же, неподалеку, еще и Хламилище. Туда тоже стоит заглянуть.
Протезы рук бывают разные: на количество ХП, на прибавку характеристик (Сила, Ловкость) и/или навыков (скажем, скорости бега или умения взламывать замки).
Улей продает самые чмошные протезы. Покупать стоит, только если совсем хреново с деньгами.
Остальные ответы
ъъъъ Просветленный (26438) 1 год назад
у роя вроде
Артем КрючковЗнаток (256) 1 год назад
там самые дешёвые варианты