А вы за белых или за красных?(голубых не предлагать!)
хоть бы кто про рыжих вспомнил!)
За внучку,как жучка
а за репку кто?
Я за Булгакова.
за красных!
белое - это чистота, стабильность, невинность...
красное - это развитие, революция, борьба, движение вперёд...
Я за себя. Можно? :-)
Я за рыжих. Мне очень нравятся рыжие девушки с голубыми глазами. Был как-то случай со мной. Сижу, скучаю один в ресторане. Днюха у меня была, в одиночестве. По телеку играет Муз-ТВ и бежит строка с пожеланиями и телефонами. Я, от нечего делать, от скуки кидаю туда смс, - Хочу рыжую. Уже изрядно напраздновался и мне приходит смс- Ты всё ещё хочешь рыжую? Я чуть не поперхнулся, протрезвел. Потом мы встретились с рыжей девушкой.)
не,я про лис,сама-то я блондинка)
Я за мир во всем мире
Белые , как то естественней, а красным ещё не время, хотя в скандинавии что то нанаклёвывается.
"мне погоны красные - самые опасные..."
В стране классового, иерархического строя свирепствует фашизм, который, по сути его, является организацией отбора наиболее гнусных мерзавцев и подлецов для порабощения всех остальных людей, для воспитания их домашними животными капиталистов.
М. Горький
А че нельзя за голубых? Цвет то приятный,, летний,, как небушко
тебе запрещено всё.
не,против цвета ничего не имею)