Вы покупаете панировочные сухари в магазине или делаете сами?

Ася Vid Мыслитель (5086), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (595) 1 год назад
Я ими не пользуюсь. А так лучше купить на Вайлдберриз упаковку.
Остальные ответы
Ksana Оракул (72084) 1 год назад
Сама делаю,покупные чем то отдают,иногда использую манку или сухое пюре БП.
Ася VidМыслитель (5086) 1 год назад
Что означает БП?
Ksana Оракул (72084) Ася Vid, быстрое приготовление.
Бродяга Оракул (58103) 1 год назад
Один раз делал из сырных крекеров в блендере. Вкусно, но не каждый раз хочется заморачиваться.
anaida Искусственный Интеллект (280385) 1 год назад
раньше покупала
теперь делаю сама
маня Искусственный Интеллект (189984) 1 год назад
Не покупаю, не нравится их привкус, к тому же, есть ощущение, что тебя дурят, причем, дважды, сначала пускают на сухари старый хлеб, а потом продают их дороже, чем стоит свежий хлеб.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183328) 1 год назад
Покупаю очень редко. Особо не нуждаюсь.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (151247) 1 год назад
Ничего не готовлю в панировочных сухарях.
JR Знаток (273) 1 год назад
пеку хлеб сама, из того, что остаётся делаю панировку (сушу и измельчаю в блендере)
Живу в раю Оракул (55632) 1 год назад
Сама. Ещё бы я за сухари не платила. Из домашнего хлеба.