Объясните, что такое маркетинг пятилетнему ребенку (без паровозиков, конфет)

Ksunyasha Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
vhxjdjjd Мастер (1740) 1 год назад
Мне 15 даже я не знаю
Blabla Bla Просветленный (32524) 1 год назад
Для начала нужно ему объяснить, что правильно ма́ркетинг, а не марке́тинг.
Наталья Высший разум (111636) 1 год назад
умение заинтересовать покупателя, продать и получить деньги.

для 5-ти летки нормально)
Василий Гончаров Ученик (208) 1 год назад
Маркетинг убеждает его купить конфету такую, а не вот ту другую ) Он объясняет почему именно эта конфета лучше.

Если Вам интересно узнать больше про маркетинг то тут есть немного статей marketscale.ru/blog