Кто сам кашеварит себе конфеты?в блогах рецепты

infinity Искусственный Интеллект (205913), на голосовании 9 месяцев назад
птичье молоко...карамель....Это ж сколько надо стоять мешать варить...обычные граждане это не шоколатье...Ведь может и не получится))
Голосование за лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97523) 11 месяцев назад
Яблоко натри вот тебе и сладость.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224914) 11 месяцев назад
Когда-то давно готовили трюфельки,но теперь все есть в магазинах.
Tigrillo de Apure Мастер (1270) 11 месяцев назад
Так и не надо быть шоколатье :) Есть простые и классные рецепты. Вот парочка:
https://dzen.ru/video/watch/655889681e1bd141ad78d087?share_to=link
https://dzen.ru/video/watch/655486a9b4d0a60952a379c6?share_to=link
Я Умница Искусственный Интеллект (263109) 11 месяцев назад
карамель варить сущий пустяк, раньше каждая бабушка варила дома и петушки отливали на палочках, практически у всех эти формы были. шоколад готовить конечно сложнее, темперировать его правильно далеко не каждый кондитер умеет, а просто дополнить покупной шоколад чем-то по вкусу, растопив его и смешав с начинкой, дело не хитрое. я вот очень люблю сочетание шоколада и жареного кунжута, иногда делаю себе такие конфеты из бабаевского шоколада. птичье молоко в виде торта готовлю. там нечему не получатся, если граммовку и технологию соблюдать)