Вы любите петь?

Юрий Смирнов Гуру (3495), закрыт 17 лет назад
и когда обычно это делаете?
Лучший ответ
Sasha Мыслитель (6071) 17 лет назад
обожаю петь!пою каждый день и везде!голоса у меня нет ни хрена,зато абсолютный слух...
мама моя тоже петь очень любит...при этом слуха у нее нет...обижается когда я ржу слыша ее попытки исполнить русские романсы...:)
Остальные ответы
Юла Знаток (260) 17 лет назад
нет! я люблю танцевать!
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
всегда, нам песня строить и жить помогает...
Nastya Scherbakova Мыслитель (9323) 17 лет назад
когда музыка громко играет подпевать чтоб тебя не слышали))
умка Мастер (1239) 17 лет назад
да в ванне когда убираюсь и занимаюсь спортом
Хелен Знаток (281) 17 лет назад
Да,правда друзья не любят...
Пользователь удален Профи (995) 17 лет назад
да особенно про пауков!
а делаю это когда на них смотрю! :)
Хелен Мыслитель (5844) 17 лет назад
ага, когда никто не слышит
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
я не только люблю, но и умею....пою всегда под настроение....
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
В детстве я пел на унитазе так, что соседка этажом ниже весь мой репертуар знала!!!
солнце Профи (519) 17 лет назад
я тоже люблю петь....в туалете
Пользователь удален Профи (816) 17 лет назад
Люблю! Делаю это , когда захочу... Музыкальное образование позволяет)))
Анастасия Лебедева Знаток (352) 17 лет назад
когда я пою-все почему-то смеются, ..может у меня талант)))))))
Ульяна Каленик Мастер (2035) 17 лет назад
любл! особенно под гитару! с друзьями во дворе или в переходе!
AlexNoname Мастер (1449) 17 лет назад
о да! если бы не химиком, я бы стал певцом. петь под гитару (приняв граммов 200-300 коньячка) - очень приятное занятие.
Cнежана Николова Мастер (1173) 17 лет назад
да, очень,особенно караоке
DariaBush Профи (544) 17 лет назад
Петь любят все! Это заложено природой! Особенно после некоторого количества спиртного!!!
Пользователь удален Профи (895) 17 лет назад
Люблю, но делаю это отвратительно. Поэтому делаю это только в одиночестве)