Сбрасывала на заводские настройки телевизор, сбрасывала настройки приложения по умолчанию, пробовала раздавать с мобильного устройства интернет (обычно телевизор подключён к домашнему интернету), ничего не помогло. Инженеры samsung подключились удалённо, сказали с телевизором все в порядке. Другие приложения (Кинопоиск, окко и т.д. работают без проблем)
В браузере что ли смотрите ??? В нем так и будет или ваще ни как . Чтобы смотреть через встроенный браузер , надо через каждые 3 года новый смарт покупать .