Новогодние сладости и печеньки

Tigrillo de Apure Мастер (1270), на голосовании 9 месяцев назад
А вы делаете новогодние печеньки-крендельки? Типа вот этого https://dzen.ru/video/watch/658a91ecd71f4e46784dea32?share_to=link или есть свой уже традиционный рецепт?
Голосование за лучший ответ
splena Просветленный (20885) 11 месяцев назад
делаю имбирные пряники, украшаю айсингом и вешаем на елку, гости с елки съедают
MissOlga Просветленный (32985) 11 месяцев назад
Да, у нас обязательны 7 сортов, рождественских.
роза с шипамиМыслитель (8034) 11 месяцев назад
классно. ваши?
MissOlga Просветленный (32985) роза с шипами, нет, я успела только 4 ? и те до сих пор доедаем...