Посоветуйте дораму, аниме или сериал.
Что-нибудь романтическое. Например, где парень получает отказ от девушки, после чего бегает за ней. Или про гендерную интригу, где девушка претворяется парнем. Можно и "от ненависти до любви", где главные герои поначалу ссорятся. Ну или что-то еще. Главное чтобы девушка влюблялась НЕ первой, игнорировала/недолюбливала парня.
Тайные желания отвергнутых - пошлый сериал про то как пара влюбленная в разных притворяется парой что бы завоевать каждый своего.
Моя любовь к Ямаде 999 лвл и Гайд по счастливой жизни в сети - про знакомство в онлайн игре где парень и девушка не знают что это ОН\ОНА
Волчица и черный принц - парень унижает девку которая вынуждена притворяться его девушкой
Золотая пора - парень во френдзоне но уже влюбился
Тора Дора - от любви до ненависти от автора Золотой поры
Мерцающий арбуз
Золушка и 4 рыцаря
Всё в порядке, это любовь
Сумасшедший парень этого района
Я не робот
Деловое предложение
Алхимия душ
Арсенал военной академии
Лунный свет, влекомый облаками
Тайный союз! (Гендерная интрига, сталкинг)
Первая влюблённость героини остаётся позади, как страница книги, которую она перелистнула. И для неё это было непростое решение, но так случилось, что развитие данная история взаимоотношений не получила и приходится идти дальше, стараясь не оглядываться назад. Во втором семестре она ощущает себя уже несколько обновлённой, хоть и одинокой, но не томится таким положением. Она не прочь завести какой-нибудь роман без сложностей, чтобы более не возникало ни намёка на драму. Ей хочется окунуться во что-то головокружительное, но не слишком глубокое, чтобы оно не достигло сердца и не поселилось там, дожидаясь момента, дабы нанести боль. Случайные интриги как раз и видятся девушке достаточно безопасными, и мало что способно поколебать её морально. И так длилось до тех пор, пока у неё не появилось письмо матери, связанное с давними событиями.
Игнорировать сведения, которые ей стали частично доступны, молодая женщина не может и желает добыть больше информации, чтобы сложить полную картину о биографии самого близкого человека. Впрочем, с другими членами семьи наметились свои загадки и с ними также следует разбираться. Никакие романтические коллизии не шли в сравнение с этими приключениями. Но на этом пути ей предстоит испытать и разочарование. И это будет весьма болезненный процесс, поскольку речь идёт о тех, кто ей безусловно дорог. И осуждать родных ещё сложнее. Она проникает в секреты тех, кто в её глазах был наделён едва ли не кристальной репутацией. Но и прибегать к осуждениям Китти не спешит, полагая, что каждый индивидуум располагает правом на ошибку и на прощение. Одновременно с эмоциями, отличающимися противоречивостью, юная красавица обретает понимание того, что собой представляет брак и настоящая любовь, от которой она тяготеет отстраниться.
https://me.lakornland.land/celuyu-kitti-2-sezon
Могу посоветовать дораму, которую сейчас смотрю. Называется Семья по выбору. Там девушка воспринимает двух других героев-парней как братьев, потому что они были ей опорой, когда она росла. А они теперь питают к ней романтические чувства. На https://doramastar.tv/semya-po-vyboru/ эту дораму можете посмотреть. Мне она очень понравилась.