Прочее компьютерное

КАк в exel сделать содержание?

ну как в книге кто может помогите пожалуйста
Лучший ответ
хватит отвечат фигней это не ответ
а ты, действительно, считаешь что этот набор букв можно назвать вопросом ? Какое содержание : содержание твоего гаража или гардероба? или делаешь опись бабушкиного сундука? У "Войны и Мир" тоже есть содержание ! попробуй свой вопрос продублировать в категории "Магия и гадание "
Остальные ответы
Для создания содержания (или оглавления) в Microsoft Excel можно использовать гиперссылки и формулы. Вот примеры шагов для создания содержания: 1. Выберите ячейку, в которой вы хотите разместить оглавление. 2. Введите текст, например "Содержание", чтобы указать, что это содержание. 3. Далее, для каждого раздела или листа, к которому вы хотите создать ссылку, выберите ячейку, где расположено название раздела. 4. Затем, нажмите на вкладку "Вставка" в верхней части рабочего листа. 5. Выберите "Гиперссылка". 6. В появившемся окне выберите "место в этом документе". 7. Выберите нужную ячейку с названием раздела и нажмите "ОК". 8. Повторите эти шаги для каждого раздела или листа, к которому вы хотите создать ссылку. Теперь вы можете перейти к содержанию, и каждая ссылка будет вести к соответствующему разделу или листу в документе Excel. Также можно добавить формулы, используя функции, например, функцию "ГИПЕРССЫЛКА" для создания гиперссылок в ячейках содержания. Это позволит пользователям легко навигироваться по документу Excel, используя содержание.
А как на страницы делили? Автоматически не сделать. Только ручками.
хватит отвечат фигней это не ответ
Гриша Крюков, для того, чтобы помочь (а не отвечать как бот), нужны данные. Это важно, как было поделено содержание, так как от этого зависит метод.
Гриша Крюков, ворд умеет сам содержание делать по заголовкам. Поэтому и пишу, что автоматически не сделать, Эксель этого не умеет.
Руками, взять и напечатать. Excel - это тебе не Word, автоматически содержание не делает.