Срочноооо пожалуйста дайте ответ

Павел'чек Перекус Ученик (92), на голосовании 10 месяцев назад
14. На рынке труда покупают: а) труд б) услуги труда 15. Человек, который вскоре надеется снова получить работу: а) относится к разряду занятых; б) не учитывается в составе рабочей силы; в) относится к разряду безработных; D г) рассматривается как частично-занятый и как частично-безработный. 16. Возникшая в результате инноваций безработица является: А. циклической Б. фрикционной В. скрытой Г. структурной 17. Увеличение количества пахотных земель является основой экономического роста: а) экстенсивного; б) интенсивного; в) обоих типов. 18. Экономическое развитие всегда связано с экономическим ростом: а) да б) нет 19. Постоянные издержки фирмы составляют 6 млн. руб., а переменные - 8 млн. руб. Доход от реализации предполагается в сумме 10 млн. руб. Что делать фирме? а) продолжать дело; б) объявить о своём банкротстве. 20. Рынок описывается уравнениями: Qd = 20-P, Qs = 2P - 10. Найдите равновесную цену и равновесное количество. a) Pe=10, Qe = 10; 6) Pe =20, Qe = 30; в) Ре=30, Qe = 50.
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (128821) 11 месяцев назад
Заведи себе помощника - нейронку.

На рынке труда покупают: б) услуги труда
Человек, который вскоре надеется снова получить работу: а) относится к разряду занятых
Возникшая в результате инноваций безработица является: Г. структурной
Увеличение количества пахотных земель является основой экономического роста: а) экстенсивного
Экономическое развитие всегда связано с экономическим ростом: а) да
Постоянные издержки фирмы составляют 6 млн. руб., а переменные - 8 млн. руб. Доход от реализации предполагается в сумме 10 млн. руб. Что делать фирме? а) продолжать дело
Рынок описывается уравнениями: Qd = 20-P, Qs = 2P - 10. Найдите равновесную цену и равновесное количество. б) Pe = 20, Qe = 30
Саня Головатюк Мастер (1003) 11 месяцев назад
20 - P, Qs = P - 4. Государство вводит потоварный налог размером 2 ден. ед. на каждую единицу товара. Определите, на сколько ден. ед. увеличится налоговое бремя потребителя:

20 - (P + 2) = 20 - P - 2 = Qs

Qs = 20 - 4 - 2 = 14

Таким образом, налоговое бремя потребителя увеличится на 14 ден. ед.