На кого нужно идти, что бы работать автомойщиком?

ия Ученик (194), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
3 вышних 4 всевышних Знаток (369) 11 месяцев назад
Конечно, я буду рад вам помочь!

Если вы захлебнулись в собственной рвоте, это может быть вызвано рaзличными причинами, такими как интоксикация, нарушения пищеварения или другие заболевания. Это состояние требует немедленного вмешательства медицинских специалистов. Симптомы могут варьироваться, и важно получить помощь для определения причины и оказания соответствующего лечения
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242348) 11 месяцев назад
На депутата.
ияУченик (194) 11 месяцев назад
Извините. я думаю, вы лжёте
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242348) ия, почему, пойдешь на депутата, не возьмут. Придется автомойщиком.
Ivan Sviridov Оракул (64042) 11 месяцев назад
на юриста.
ияУченик (194) 11 месяцев назад
Извините. я думаю, вы лжёте
Ivan Sviridov Оракул (64042) ия, ну, можете на экономиста.
Александр Конченков Мастер (1420) 11 месяцев назад
В ту организацию, где занимаются мойкой машин.
Ya_Andrej Мастер (1902) 11 месяцев назад
На начальника автомойки, главное не затоптать его... Иначе точно не возьмут.