Помогите вспомнить фильм...

Жил-был нацисткий преступник... Его вычислили и успокоили навсегда. а у него был сын, который поклялся за него отомстить. И вот сын прибывает в городишко, где живёт дочь того, кто участвовал в охоте на немца. И убивает будущего курсанта военного училища, чтобы занять его место. В армии он гадит и подставляет сослуживцев. Его сын, в свою очередь, тоже мобилизуется в российской системе и начинает гадить. В это время дочь учёного, Наташа, пишет стихи про беднягам воробьям. Дело в том, что её мать заразили чем-то, и Наташа родилась со сросшейся писей, поэтому Воробьи - бедняги. В это время Воробей дослуживается до подполковника и засовывает свои щупальца в систему мобилизации, выхватывая из неё личные данные военнослужащих, которых подключает к трансляции с пытками. Там их всех мучает Стас, тоже сынок нацисткого мучителя и убийцы. Хэппи энд.

Траву слишком тяжелую принял?

Ичен ничего не понятно. Ещё какой-то китаец Сон вчера помер? Как будто в Китае в машине? Но мне кажется что он чем-то похож на певца исенгазина. Или просто такое совпадение?

Хде ты таку ересь находил...