Как узнать почту apple id по номеру телефона?

Никак. Если номер телефона привязан - то можно использовать его вместо AppleID для авторизации на сервисах.

Извините, но Apple не предоставляет возможности узнать адрес электронной почты, связанный с Apple ID, по номеру телефона. Это связано с политикой конфиденциальности и безопасности. Если Вы забыли свой Apple ID или пароль, лучше всего обратиться в службу поддержки Apple или воспользоваться функцией восстановления на официальном сайте Apple.