Сменил тарифный план на более высокий в Тайм веб и через день посещаемость упала больше 50% у кого такое было?

гг Ученик (204), на голосовании 9 месяцев назад
Поддержка пишет что, Смена тарифного плана не может как-либо сказываться на посещаемости вашего сайта.
Но это сто процентов из за смены тарифа у кого было подобное и сколько ждать восстановления?
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216002) 11 месяцев назад
Значит если через месяц ты купишь самый низкий, посещаемость увеличиться в двое!

может все таки из за новогодних праздников!
ггУченик (204) 11 месяцев назад
Просто есть такая версия что стоит ждать мес 2 до восстановления посещаемости, большинство статей ушли вниз на 5-15 позиций, и за этого возможно и упала посещалка
Виктор Мудрец (12388) 11 месяцев назад
Может сменилась геолокация на РФ и теперь украинцы не могут зайти, а так смена тарифа на более высокий не влияет.