Поддержка пишет что, Смена тарифного плана не может как-либо сказываться на посещаемости вашего сайта. Но это сто процентов из за смены тарифа у кого было подобное и сколько ждать восстановления?
Просто есть такая версия что стоит ждать мес 2 до восстановления посещаемости, большинство статей ушли вниз на 5-15 позиций, и за этого возможно и упала посещалка
Но это сто процентов из за смены тарифа у кого было подобное и сколько ждать восстановления?