Выбор, где отметить новый год?

андрей мишустин Ученик (215), на голосовании 10 месяцев назад
отметить как и каждый год с семьей тети, (4 человека) ничего интересного и веселого не будет, зато стабильно… или поехать на папину работы в горы с 29 до 1 числа? (коттедж, могу сходить в баню, сауну, бассейн) но буду одна!! тк папа работает, а мама останется дома + не будет никаких салатов, подарков, елки и курантов…что выбрать? СРОЧНО!! осталось 3 часа на подумать
Голосование за лучший ответ
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90958) 11 месяцев назад
я бы в коттедже почилил
андрей мишустинУченик (215) 11 месяцев назад
одной в новый год — норм перспектива?
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90958) skktls, ну смотря как ты сама с этим справляешься, на кого-то одиночество давит, а другим наоборот классно одному отмечать. Мне было бы хорошо
Я здоров, и не надо докторов Искусственный Интеллект (131421) 11 месяцев назад
На суточном дежурстве по району. Будешь весело наблюдать, как сходят с трезвости граждане и творят всякие пожары и разрушения.
Даниил Курносов Профи (811) 11 месяцев назад
В горы если есть "резиновые " Друзья
Анимешка ^_^ Мастер (1743) 11 месяцев назад
Второй вариант мне нравится больше
Женя Лох Ученик (127) 11 месяцев назад
Если ты из Минска могу посоветовать
Rew Rew Знаток (381) 11 месяцев назад
Какой смысл от праздника, но в одиночестве, когда есть вариант провести его с кем-то?