Тема: "голые - теперь уж не смешные, что ни полосы, то все сплошные". О лицемерии и не только в Библии что скажете?
Радикально сменивший имидж Шнуров, уже помянутый мною тот же Ишаков и иже с ними, ратующие за *посадить, запретить, отобрать*, к т о они с рылом в пуху как не лицемеры?
На кого направлен указующий перст, того и станем шельмовать?
И еще, я не особо понимаю, причем тут война. Зачем привязывать войну к частной вечеринке, если даже она с соблюдением almost naked?
Со слов Путина, воевать - тысячи желающих добровольцев. В чужой стране.
А обобрать человека до нитки, лишить работы - разве этим решится проблема с Украиной?
Разве лицемерные не знали ранее, какой кошмар столько лет показывают на ТВ,
разве не видели, какой дресс-код у всего бомонда российского шоубиза?
Разве не сходящие с экранов Боря Моисеев и иже с ним - это НЕ реклама ЛГБТ?
Знаете, к а к выглядела ЛГБТ-вечеринка в России 30 лет назад?
Загляните в архив Би-би-си.
У СИ отобрали всю недвижимость, запретили, посадили.
У схиигумена Сергия отобрали всё, посадили.
ПО КОМ звонит колокол?
Звон, привлекающий и устрашающий одновременно,
означает бессилие человека перед лицом Провидения. ПОМНИТЕ!
Всё идёт по плану

Ты лучший, ты просто супер, солнышко!
Прими слова нашей искренней благодарности за твой профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим вопросам.
Спасибо тебе за терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому вопросу, за создание теплой и комфортной обстановки в разделе ответов. Под твоим чутким руководством мы смогли познать радость дружбы, самостоятельной деятельности и расширить свой кругозор.
Желаем тебе крепкого здоровья, счастья и профессиональных успехов!
Библия это иудейско яхвейский маразм’ программирование мозгов.
"обобрать до нитки"? Ха-ха.... Миллионеров до нитки не обдерешь.
если бы не сво, не произошло бы очищения страны. Не лицемерие это, а ПРОБУЖДЕНИЕ!!!