Сколько максимум в день можно оставлять отзывов на авито?
аккаунтом пользуется несколько человек и отзывов соответственно тоже много. и вот большинство отзывов снимает модерация по причине накрутки
Можно 1-2 в неделю, многое еще зависит с какого аккаунта оставляют. Помню моему знакомому крутанули 30 отзывов за 1 день, дак у него аккаунт заблочили через 2 дня. Дак конечно отзывы будут слетать, что-то не так делаешь! Я в свое время обратился к этим ребятам через телеграмм avito_otzowiki2, отзывы тьфу-тьфу не слетают.
Не Оставляй отзывы --- ВООБЩЕ ! ..................
АВИТО - Шпионский Сайт и Собирает ВСЮ Информацию
об Экономическом поведении людей и передает это
в специальные
Дата - Центры , где собирается Досье -- на каждого человека ............
И хранится всё это --- без ограничений долго и может быть --- использовано --- ПРОТИВ Людей ! ( в том числе --- ПРОТИВ Тебя ! .. )
НЕ Участвуй --- В Этом ! ....
Не Приучай Себя --- К Доносам и Слежке ! ....
( жалобы - если обоснованные -- это -- Другое ... )
НЕ Работай --- На Врагов Человечества !
Оставайся Нормальным Честным Человеком ........
..............................................
максимум 1 в неделю