Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что сделать?

Пользователь удален Ученик (11), закрыт 17 лет назад
Меня зовут Ирина! Я общаюсь со своим любимым уже 5 лет. Вчера вечером мы прощались и я ему сказала позвони мне но он так и не позвонил. Что мне сделать чтобы он хоть чуточку попереживал за меня напрмер как я доехала до дома? Я знаю что он меня очень любит
Екатерина Волкова Гуру (4271) 17 лет назад
и вы просто общаетесь 5 лет?))
наверное у него что нить случилось..просто спроси его об этом,
не стоит раздувать из мухи слона
panamka Мыслитель (6833) 17 лет назад
5 лет....если он человек такой, сухарик, чтож тут поделать????
Ирэн Гуру (2557) 17 лет назад
Случайно исчезни,на пару дней,не отвечай на телефон(отключи),не звони ему,посмотришь эфективность.
волосатое стекло Гуру (3857) 17 лет назад
Хм... И до сих пор не женаты и не живете вместе???
Любовь Мастер (1787) 17 лет назад
Потеряйся дня на 3.Не звони, а лушче вообще где-нить у подруги поживи. Пусть понервничает. Цвето какой-нить дома поставь, скажи, что подарили... Все просто) Эффект гарантирую.
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
да нет....ты ему изрядна скучна...пять лет...он просто терпить тебя....
Лазукина Светлана Профи (848) 17 лет назад
нет повода для переживаний!!!!Если конечно это первый раз так он поступил,т.е. не позвонил!!!!Возможно у него голова забита другими проблемами!!!Мужчины,что с них взять!!!!я например своему вчера говорю,ты меня любишь,а он в ответ "смотри какая классная машина проехала "!!!!он даже не услышал мой вопрос!!!!не переживай!!!все хорошо!!!
Пользователь удален Мастер (1409) 17 лет назад
Ну и что не позвонил, может что-то случилось или помешало ему сделать это! Если ты на сто процентов уверенна , что он любит тебя, тогда к чему твои переживания?! Ты чувствуешь его любовь или она только на словах?!
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
в следующий раз звони сама
Похожие вопросы