Вам необходимо разрешение на выполнение этой операции - ?

Белая Зима Ученик (141), на голосовании 1 год назад
Добрый день, какая-то программа накосячила и я так поняла установила себя админ.
теперь у меня папки которые не возможно удалить даже после перенастроек, пробовала программы и разные видео на Youtube, нет толку. Спасайте))
Голосование за лучший ответ
Программист Просветленный (48028) 1 год назад
сбрось винду да все
Белая ЗимаУченик (141) 1 год назад
хорошие советы, от хорошего программиста?)))
Программист Просветленный (48028) Белая Зима, отличные советы от мейл ру программиста
Крафтинг Гуру (4574) 1 год назад
Отключи наследование
Белая ЗимаУченик (141) 1 год назад
Не повлияло.
Крафтинг Гуру (4574) Белая Зима, Изменить Пиши своё имя пользователя, потом изменить разрешения отключение наследования нажимаешь да
Ілона Искусственный Интеллект (115790) 1 год назад
Вот в этой статье учат открывать командную строку от имени системы с полными правами ко всему: А дальше уже просто через нее удалите эти папки.

Соответственно командами:
cd (путь до папки)

Путь можно из проводника скопировать, и

rd (имя папки).