Что будет с мальчиком...который развозит еду..?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (672046), закрыт 11 месяцев назад
При минус пяти на велике...в одной футболке,говоря,что ему не холодно...Кто вас учил утепляться,или сами поняли?)
Лучший ответ
NOAN Искусственный Интеллект (547258) 11 месяцев назад
У него домик, как черепахи, спрячется.
Остальные ответы
Relic Искусственный Интеллект (109755) 11 месяцев назад
Всё может быть нормально с ним...организм штука не изученная)
Кот Шредингера Просветленный (29613) 11 месяцев назад
Природа покроет его волосами, чтобы сохранить и он станет представителем нового вида
M NПросветленный (28040) 11 месяцев назад
природа не так работает.. выживут волосатее а голые - сдохнут
ФИТА Искусственный Интеллект (241420) 11 месяцев назад
Потратил деньги на пиво и сигареты. И получит тубик.
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (216671) 11 месяцев назад
Ну что ты от него ждёшь... Он же еду разводит на велике))
M N Просветленный (28040) 11 месяцев назад
заработает артроз,или коксартроз, если есть генетическая предрасположенность. потом в инвалидном кресле будет раскатывать..
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Оракул (50205) 11 месяцев назад
При минус пяти на велике...в одной футболке, и весь заляпанный грязюкой .
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (672046) 11 месяцев назад
У нас снежок)
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Оракул (50205) TANITA°•√ιק•°, У нас были снежинки перешедшие в дождь.
... Искусственный Интеллект (103932) 11 месяцев назад
Молодой закалённый . Молодец !
Если он после таких вылазок по часу - два проводит в тепле и комфорте ,то норм