Что будет с мальчиком...который развозит еду..?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (647505), закрыт 9 месяцев назад
При минус пяти на велике...в одной футболке,говоря,что ему не холодно...Кто вас учил утепляться,или сами поняли?)
Лучший ответ
NOAN Искусственный Интеллект (531456) 9 месяцев назад
У него домик, как черепахи, спрячется.
Остальные ответы
Relic Искусственный Интеллект (107875) 9 месяцев назад
Всё может быть нормально с ним...организм штука не изученная)
Кот Шредингера Просветленный (29170) 9 месяцев назад
Природа покроет его волосами, чтобы сохранить и он станет представителем нового вида
M NПросветленный (28032) 9 месяцев назад
природа не так работает.. выживут волосатее а голые - сдохнут
ФИТА Искусственный Интеллект (237326) 9 месяцев назад
Потратил деньги на пиво и сигареты. И получит тубик.
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (206036) 9 месяцев назад
Ну что ты от него ждёшь... Он же еду разводит на велике))
M N Просветленный (28032) 9 месяцев назад
заработает артроз,или коксартроз, если есть генетическая предрасположенность. потом в инвалидном кресле будет раскатывать..
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Оракул (50080) 9 месяцев назад
При минус пяти на велике...в одной футболке, и весь заляпанный грязюкой .
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (647505) 9 месяцев назад
У нас снежок)
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Оракул (50080) TANITA°•√ιק•°, У нас были снежинки перешедшие в дождь.
Песец Владимирович Искусственный Интеллект (100147) 9 месяцев назад
Молодой закалённый . Молодец !
Если он после таких вылазок по часу - два проводит в тепле и комфорте ,то норм