Лёгкая атлетика, бег спорт какие кроссовки лучше?

Akame Ученик (136), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте, занимаюсь иногда пробежками вес 95-100 кг не жира) бегаю до 5 км подскажите где купить оригинал кроссовки асикс ? Хотябы до 10к для бега и посоветуйте какую модель раньше на вб заказывал но сейчас там Паль . Как-то там брал ещё 3 года назад оригинал уже все эти3 года и хожу бегаюв них топ сейчас таких нет в продаже даже. Посоветуйте какой сайт с доставкой онлайн чтобы было желательно именно Asics, кроссовки. Но можнои другие в каких к примеру бегаете вы?
Голосование за лучший ответ
чоч Мастер (1602) 4 месяца назад
Айр Джордан
AkameУченик (136) 4 месяца назад
Так это ж баскетбол? ?
Ivan Sviridov Просветленный (46410) 4 месяца назад
с доставкой ты паль и купишь. кроссовки надо ЩУПАТЬ руками. а не платить за картинки в интернете. но где это можно сделать сейчас - не знаю. ближайшее место, наверное - это в стамбуле.
AkameУченик (136) 4 месяца назад
Ну хотя бы реплику хорошую?
Akame Ученик (136) Akame, это как в пауэрлифтинге есть штангетки Адидас за 25к и я купил сабо за 3500 что в сабо я приседаю 190кг что за 25к штангетки поседаю столько же)
AkameУченик (136) 4 месяца назад
На вилдберис смотрел есть вообще асикс , для ходьбы, бега, баскетбол, волейбол все для отдельных видов спорта и они все отличаются как то если присмотреться и ароматизация типа тоже разная
Sarmat Искусственный Интеллект (205103) 4 месяца назад
Для вашего веса думаю лучше Hoka, по амортизации, вы ничего не найдете.
Сам я бегаю в "китайцах" за 1600 рублей вместе с доставкой из Китая.