Все сейчас носятся с пластиковыми окнами...Ачто в них хорошего, они же неэкологичны?

Пользователь удален Профи (765), закрыт 17 лет назад
Может кто-то знае их приемущества?
Лучший ответ
Хелен Мыслитель (5844) 17 лет назад
преимущество не в пластиковых рамах, а в стеклопакетах, лушче конечно стеклопакеты с деревянными рамами ИМХО, я себе такие сделала :-)
Остальные ответы
Крок Профи (886) 17 лет назад
я слышал что их коробит под прямыми лучами солнца.
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
А разве экологичны промышленные выбросы,выхлопные газы,продукты напичканные аллергенами?
Пользователь удален Мастер (2300) 17 лет назад
А в Европе уже начинают кстати от них отказыватьсч, так что лучше пока не менять, скоро придумают что-то новенькое=)
Радана Мастер (2043) 17 лет назад
Зато практичны, тепличны и ценичны!
Ростислав Цыганов Профи (710) 17 лет назад
зато дольше служат, и практичнее..
((((""Елизавета"""))))) Мастер (1328) 17 лет назад
зато их удобно мыть, не надо каждый год красить, они герметичны, не деформируются от разницы температур.
Victoria Мастер (1354) 17 лет назад
какойто не логичный вопрос. Вам нравистя аждую зиму заклеивть окошки? и слушать шумы на улицах?
Klint I Просветленный (31471) 17 лет назад
Преимущества? У меня самого нет таких, но я уверен, что это лучше, чем облупление краски с деревянных рам... А также избавляетесь от пыли...
Albina Гуру (2824) 17 лет назад
Конечно, главные качества это практичность, удобство, хорошая звукоизоляция, но....у людей есть привычка делать то, что делают другие люди.
"Вот у соседа пластиковые окна.. А я что хуже?" :):)
Катенька Гуру (2734) 17 лет назад
Я уже давным давно установила пластиковые окна и застеклила пластиком балкон. Просто Вы не пробывали что это такое. Звукоэзоляция супер! Положений для открытия окон штуки 4 положения. Лучше всего брать тройной стеклопакет. И я вас уверяю от солнечных лучей с еими ничего не происходит.
Анастасия Мастер (2029) 17 лет назад
Я профессионально занимаюсь окнами ПВХ. Во-первых тепло-звукоизоляция потрясающая. Не слышишь городского шума, и дома намного теплее. Во-вторых очень удобно, можно поставить кучу дополнительных фишек типа москитных сеток, гребенок для ограничения открываний или замков "защита от детей". Многие обладают противовзломным механизмом. Потом они очень долговечны, гарантированый срок службы 25 лет. Смотрятся очень аккуратно и симпатично!
Киржанова Марина Ученик (212) 17 лет назад
Занимаюсь окнами 9 лет
Работала с разными профилями - главное при покупке окна не экономить
Скупой платит дважды
Нужно чтобы профиль был качественным, фурнитура многозапорной
Совет-поменяйте в квартире одно окно и сравните