Какой из регионов России является самым многонациональным?

Лилия Танеева Гений (72600), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
чудо Высший разум (240748) 1 год назад
Самым многонациональным субъектом Российской Федерации является Республика Дагестан. Здесь проживает около 30 коренных народов и народностей.
Остальные ответы
Штирлиц Россиянский Мастер (1295) 1 год назад
Дагестан. Там даже обращение к землякам как на зоне у урок, типа брат, а не друг.
Григорий Крюков Мудрец (18340) 1 год назад
Самым многонациональным регионом России является Республика Дагестан.
Koto_pes Мастер (1111) 1 год назад
Там где чурок много, а это вся Россия
Iłona Искусственный Интеллект (115900) 1 год назад
Столица, ожидаемо. Туда едут все.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (156473) 1 год назад
Вы будете смеяться Крым Краснодарский край кого там только нет Дагестан просто даже не рядом....
АнтреКот Искусственный Интеллект (179919) 1 год назад
Московия конечно. Кого тут только нет
Прелесть с цветочком Гений (73875) 1 год назад
Самым многонациональным регионом в Российской Федерации, на сегодняшний день, однозначно является город Москва. Ни в одном другом городе России нет такого огромного количества различных национальностей.
Екатерина Рыдалина Знаток (324) 1 год назад
Дагестан, так как на территории республики проживают представители свыше 30 коренных национальностей, более 110 наций и народностей.