Что будет если поставлю 12 гб ОЗУ

Nik Honor Ученик (140), закрыт 1 год назад
У меня имеется встройка Radeon Vega 8 на проц Ryzen 5 3500U на видюху выделяется 2 гб ОЗУ притом , что у меня сейчас 8 гб ОЗУ, если я поставлю еще 4 гб , у меня видеопамять увеличится или 2 гб для Радеон вега это максимум?
Лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (32454) 1 год назад
Будет 2 максимум, ей больше и не нужно.
Nik HonorУченик (140) 1 год назад
То есть производительность вега 8 с 4гб и 2гб одинакова, типо ничего не изменится?
Failed to load resource netERRПросветленный (32454) 1 год назад
Ну да, память на производительность особо не влияет
Остальные ответы
XoJIoDuJIbHuK ‮0002 Мастер (1787) 1 год назад
16 мб озу уже хватит нормальному человеку
Тега Искусственный Интеллект (145775) 1 год назад
32 гига нужно, для раскрытия кирпича.
Да и лучше Вега 11
Ivan Sviridov Оракул (70519) 1 год назад
что будет что будет! небо рухнет на землю.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (135902) 1 год назад
Не увеличится. Да и зачем этой встройке больше памяти она её не сможет использовать