Является ли Кильджу Сахараным Вином на самом деле или это?

Андерй Дьяченко Ученик (18), на голосовании 10 месяцев назад
В Финляндии есть такой напиток под названием Кильджу но у нас местные называют это сахарным вином, это довольно странный напиток в его рецепт входит одна пачка дрожжей 6-7 пачек сахара и этой смеси дают настоятся пока она не забродит моя оценка данному напитку 0 из 10 просто сахар с алкоголем.
Голосование за лучший ответ
Андрей Ливерко Просветленный (34788) 11 месяцев назад
Да это просто брага.А сладкая потому,что не выбродила до конца.
Кто-то пьёт так,большинство перегоняют,получается самогон.