? Какой скрытый посыл у вечеринки Ивлеевой?

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56267), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Dmitry Turanov Мастер (1263) 4 месяца назад
ЧАВО? БРАТ ТЫ ТРАВКИ НАКУРИЛСЯ ТАКОЕ СМОТРЕТЬ И ВЫЯСНяТЬ, КАК КТО-ТО ТАНЦУЕТ ГОЛЫЙ, ТЕМ БОЛЕЕ КИРКОРОВ
user user Оракул (58867) 4 месяца назад
О, уже посыл ищут у обыкновенной вечеринки...
FAVORITE* Просветленный (36195) 4 месяца назад
Корыстный... жадюга эта ивлеева... специально дала клич и пригласила Филиппа Бедросовича, потому что знала его щедрую натуру, что он приходит НЕ с пустыми руками и нехилую безделушку ей подарит... Её ожидания оправдались(..
И кстати)..., Вы знаете ? что он ей раньше прислал на ДР?...
как -то в Новостя прчитала, что он прислал ей коробочку с колье из бриллиантовое в 32 милЬона рублей
Самое отвратительное, что эту сумму он мог отправить на благотворительные цели детям, которые живут без родителей.
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56267) 4 месяца назад
Нет, вы далеки от истины)
FAVORITE* Просветленный (36195) Война и голод за Несоблюдение Заповедей, в чём? в цене колье с бриллиантами? Знаете..., я не хочу серьёзно искать скрытого и политического смысла... знаю только одно, что совершенно не в то время... если бы раннее года три тому назад, то отношение к этому мероприятию так не заострили
murka Мыслитель (6834) 4 месяца назад
Да какой там посыл ? Если деньги есть, значит можно делать все , что душеньке угодно. Скоро они голые петь будут , дело времени .