Почему при оплате газа через Сбербанк онлайн вместо адреса написано "адрес обезличен"?
Венер Садрисламов
(158073),
закрыт
11 месяцев назад
К тому же в пришедшей квитанции для оплаты газа одна сумма, а при оплате по QR коду через сбербанк онлайн высвечивается другая сумма, намного больше? До этого всё было нормально, первый раз такая фигня...
тоже самое началось с 2024 года. причину не знаю. даже боюсь платить. был случай когда без уведомления сменили лицевой счет в 2017 г и деньги не поступали отрезали газ