Перенос с одного iPhone на другой

максим 747 Ученик (129), на голосовании 5 месяцев назад
Купил новый айфон и начал делать перенос данных со старого на другой, путем переноса между телефонами (не через iCloud), показывает, что перенос будет 6 часов делаться, хотя написано "примерно 1 час". что я не так делаю? Почему в 6 раз больше??
Голосование за лучший ответ
витал швабра Мастер (1343) 6 месяцев назад
Это просто так написано, у меня так же было , на самом деле перенеслось все быстро
максим 747Ученик (129) 6 месяцев назад
У меня через айклауд переносилось 3 часа (именно на новый загружалось), и по истечении 3 часа он перенес только 33гб из 66
витал швабра Мастер (1343) максим 747, ну я не знаю тогда, придется просто ждать
YT_VolkOFF Оракул (71080) 5 месяцев назад
Скорость переноса данных зависит от объема переносимых данных и скорости подключения к сети. Если процесс занимает больше времени, чем ожидалось, попробуйте следующие рекомендации:

Убедитесь, что оба устройства подключены к одной и той же сети Wi-Fi.
Закройте все ненужные приложения на обоих устройствах.
Проверьте, не запущено ли на устройствах фоновых процессов, которые могут использовать большой объем данных.
Если эти действия не помогли, попробуйте перенести данные через компьютер с помощью программы iTunes или через облачное хранилище данных, такое как iCloud или Google Drive.