Я скачал FH4 с сайта через торрент после скачки я открываю и меня перекидывает в Steam а там выдаёт ошибку что у меня нет лицензии оказывается что FH4 пиратка файлы взяты из стима. Подскажите как поиграть в FH4 без стима
Я установил кряк но при запуске выходит это после она не запускается
Simon Nelsen
Misha Abidzonov, А теперь начисто удалить игру, только не папку в корзину, а Unistaller который хвосты чистит, потом установить игру и крякнуть, потом только запускать