Сколько фпс в КС 2 нужно чтобы делать эйсы на глобалах(минимум?)
Сколько фпс,я понимаю что 300 хватает,но вот допустим 109 хватит? Чтобы играть на глобалах в counter strike 2
зависит от того, насколько ты крут. Кто-то и на 20 нагибать может, а другой и при 300-ста ныть будет что мало
А как фпс влияет на эйсы на глобалах?
Бред высшей степени.
Это зависит от твоей реакций, так как здесь не только решается вопрос FPS, но и частоты обновления монитора. Если у тебя будет монитор 140 герцов и 100 FPS, это может быть раздражающим фактором. Лучше всего, чтобы картинка была плавной, FPS должен быть не менее 360 так же как и герцовка монитора
Говорят что глаз не видит больше 60 герц (типо xD), поэтому если ты веришь в интернете то играй на 60 герцах, чтобы мозг дорисовывал кадры в игре
Либо бери монитор минимум 144 герца и играй в удовольствие без про сцен всяких)
Вопрос идиотский тебе хватит 60 спокойно