На какой работе можно работатт если я медлительный?

роооо ного Ученик (99), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (30738) 11 месяцев назад
Светофором пешеходным, а то переходить не успеваю;)...
Фа Оракул (89336) 11 месяцев назад
Инженером. Там главное двигаться в правильном направлении, а не скорость.
А скорость нельзя увеличить? Например, при помощи игры в тетрис.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260883) 11 месяцев назад
Там где нужна усидчивость.например снайпером
Ya_Andrej Мастер (1902) 11 месяцев назад
Чую кто-то отчитал Вас за медлительность. Забейте! И делайте свё дело. Скорость нарабатывается с практикой.
Я например ухмыляюсь в лицо тем, кто меня если начнём упрекать в медлительности. А если начнут травлю, то начинаю кричать уже о маленькой зарплате. Сразу затыкаются и не пристают больше никогда.