Здоровый сон
+3Что означает сон где ограбили семейную машину,вынесли вещи как запаска жидкости для сигарет
Вообщем мне приснилось как нашу семейную машину ограбили все двери были открыты не было запаски каких то проводов жидкостей для подов и тому подобное а грабитель был зади на машине загрузившийся все на ворованное я запрыгнул через дверь к нему в машину и начал бить его и когда я его уже побил он вылетел из машины и пришли менты а тот тип которого я бил начал кричать типа "Помогите он меня избивает он хочет украсть мои вещи и машину"
Это не сон
Белочка