Python django или JavaScript Node. Js?

.Всем здравствуйте, я начал изучать программирование и хочу стать Full stack разработчиком. Начал свой путь с backend а именно Python записался на курсы Яндекса по Django, а сам изучаю Python. Планирую дальше изучить JS css и HTML, но тут возникла дилемма,смотрю вакансии, а там связка из JS и Node.js. Стоит ли забросить Django и изучать Node или продолжить?

Курсов для устройства на работу слишком мало, так что на вакансии можешь не смотреть (ещё 4-5 лет как минимум)

JS и Node.js в вебе полезнее всего остального.

Если есть желание связать жизнь именно с web то именно javascript/nodejs нужен и для бекенда php

Я могу всё выучить и освоить я фулл

да