Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что ВЫ думаете о женщинах ВЕСАХ?

Мастер (1189), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ее эротические стремления заложены в подсознании. Время от времени она с удивлением обнаруживает себя в новой постели и не может понять, как это произошло. Она темпераментна, но секс не является для нее целью, хотя реально занимает большое место в ее жизни. Весы ее поведения все время колеблются. Сильный мужчина способен подчинить ее себе, и она будет покорно следовать всем его желаниям. Со слабым партнером она сама становится хозяйкой положения. Но ни в том, ни в другом случае мужчина не получает ощущения полноты близости, поскольку речь идет лишь о физическом удовлетворении. Когда же она чувствует, что ее любят, она преображается - становится веселой, обаятельной, хотя романтической натурой ее все-таки не назовешь. В браке ее сексуальное поведение становится более осознанным и заинтересованным.

Остальные ответы
что они только и думают как похудеть!
они вечно придираютя!
им всё не то!
всё не так!
и постоянно на жизнь и болячки жалуются!
и зовут их Еленами
Источник: личный опыт
Я о них не думаю. Да и вообще о женщинах не думаю.
Это те, что с закрытыми глазами и с весами в руках-правосудие...
Тоже самое, что о женщинах не ВЕСАХ. Гороскоп - это херня!!!
Моя начальница (БЫВШАЯ слава Богу) тоже весы - стерва, проблядь и овца! Весы люди настроения!
чаще всего красивык. импульсивные, чуток стервозные. не знают чего хотят в жизни, крайне нерешительные.
vobshe vessi eto ne logkii zadiyak no ludi ne vse odinakovie mnogo zaviset ot vospetaniya.
Моя мама -Весы! Спокойная ) со вкусом) Весьма самостоятельная
думаю-хорошие мы! не смотря ни на что!
Вообще, женщины Весы, считаются хорошими хранительницами очага. Достаточно спокойные и так по женски иногда беспокойны. Ревнивы сильно.
Иногда есть вкрапления стервозности
Весы это самый клевый знак, это люди всегда стремящиеся к гармонии, аккуратные, красивые, энергичные, сексуальные - это знак Венеры, Афродиты, Весы правят красотой, любовью и всем остальным тоже..:-)
Женщины Весы зависят от настроения.Стервозны и справедливы.Всегда отстаивают свою точку зрения.
Они спокойны и вежливы, добрые и понимающие. Умеют взвесить все за и против, всегда придут на помощь и не бросят в беде.
Женщины-Весы осознают свою красоту,используют свою внешность,чтобы добиться желаемого,склонны к флирту,все друзья-женщины их любят,очень дипломатичны и добродушны,люят роскошную одежду и духи,обладают аналитическим умом и способностью логически мыслить,всегда стремятся избежать конфликтов,часто знают больше,чем показывают другим.
Источник: Подруга Весы.
Похожие вопросы
Также спрашивают