Что ВЫ думаете о женщинах ВЕСАХ?

Пользователь удален Мастер (1185), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Джульетта Просветленный (28164) 17 лет назад
Ее эротические стремления заложены в подсознании. Время от времени она с удивлением обнаруживает себя в новой постели и не может понять, как это произошло. Она темпераментна, но секс не является для нее целью, хотя реально занимает большое место в ее жизни. Весы ее поведения все время колеблются. Сильный мужчина способен подчинить ее себе, и она будет покорно следовать всем его желаниям. Со слабым партнером она сама становится хозяйкой положения. Но ни в том, ни в другом случае мужчина не получает ощущения полноты близости, поскольку речь идет лишь о физическом удовлетворении. Когда же она чувствует, что ее любят, она преображается - становится веселой, обаятельной, хотя романтической натурой ее все-таки не назовешь. В браке ее сексуальное поведение становится более осознанным и заинтересованным.

Остальные ответы
Nastya Scherbakova Мыслитель (9323) 17 лет назад
что они только и думают как похудеть!
Пользователь удален Профи (995) 17 лет назад
они вечно придираютя!
им всё не то!
всё не так!
и постоянно на жизнь и болячки жалуются!
и зовут их Еленами
Источник: личный опыт
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
Я о них не думаю. Да и вообще о женщинах не думаю.
Greg Morris Мудрец (13723) 17 лет назад
Это те, что с закрытыми глазами и с весами в руках-правосудие...
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
Тоже самое, что о женщинах не ВЕСАХ. Гороскоп - это херня!!!
Радана Мастер (2043) 17 лет назад
Моя начальница (БЫВШАЯ слава Богу) тоже весы - стерва, проблядь и овца! Весы люди настроения!
Cнежана Николова Мастер (1173) 17 лет назад
чаще всего красивык. импульсивные, чуток стервозные. не знают чего хотят в жизни, крайне нерешительные.
Luiza Гуру (3397) 17 лет назад
vobshe vessi eto ne logkii zadiyak no ludi ne vse odinakovie mnogo zaviset ot vospetaniya.
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
Моя мама -Весы! Спокойная ) со вкусом) Весьма самостоятельная
Sasha Мыслитель (6071) 17 лет назад
думаю-хорошие мы! не смотря ни на что!
Анвар Бегишев Мастер (1299) 17 лет назад
Вообще, женщины Весы, считаются хорошими хранительницами очага. Достаточно спокойные и так по женски иногда беспокойны. Ревнивы сильно.
Иногда есть вкрапления стервозности
Оксана Малыгина Мастер (1940) 17 лет назад
Весы это самый клевый знак, это люди всегда стремящиеся к гармонии, аккуратные, красивые, энергичные, сексуальные - это знак Венеры, Афродиты, Весы правят красотой, любовью и всем остальным тоже..:-)
Пользователь удален Знаток (340) 17 лет назад
Женщины Весы зависят от настроения.Стервозны и справедливы.Всегда отстаивают свою точку зрения.
Крылов И.А. Мастер (1757) 17 лет назад
Они спокойны и вежливы, добрые и понимающие. Умеют взвесить все за и против, всегда придут на помощь и не бросят в беде.
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
Женщины-Весы осознают свою красоту,используют свою внешность,чтобы добиться желаемого,склонны к флирту,все друзья-женщины их любят,очень дипломатичны и добродушны,люят роскошную одежду и духи,обладают аналитическим умом и способностью логически мыслить,всегда стремятся избежать конфликтов,часто знают больше,чем показывают другим.
Источник: Подруга Весы.