4 месяца красноухая черепаха
Добрый вечер!
У меня красноухая черепаха привезли из Лазаревского 4 месяца назад, на поезде
Поездка прошла хорошо
Но на данный момент черепахи 4 месяца отказ от еды полностью
И не опускается и не плавает на дне аквариума, и ещё тяжело дышит и странно вытягивает шею
Подскажите пожалуйста что может с ней быть?
И как это лечить?
Черепаха девочка три с половиной месяца.
Кормили гамарусами, пытались всем кормить и крабом и кальмарами и креветками, листьями салата.
Проблемы с жкт или легкими - результат неправильного содержания. Топайте сюда https://vk.com/krasnoyshki , на стене создавайте вопрос с полным описанием условий содержания и проблемы.
отстань от нее с едою..она хладнокровная и не должна есть 6 раз в день..остров есть,где она сидеть и греться под лампой должна? или она у тебя 4 месяца без остановки плавает в воде без выхода на сушу?
хочу такую же черепашку
она похожа на рафаэля из черепашек ниндзя