Как выбрать хоккейную клюшку

Роберт Бердиев Ученик (213), на голосовании 3 месяца назад
какую клюшку брать с ростом 170? какой длинный должна быть клюшка?
Голосование за лучший ответ
Ворон Чдчшылв Знаток (264) 4 месяца назад
Для хоккея на льду рекомендуется выбирать клюшку, длина которой достигает вашего подбородка, стоя на коньках. Это обычно соответствует длине от 127 до 137 см, но предпочтения могут различаться. Размер клюшки также может зависеть от вашего стиля игры и предпочтений в управлении шайбой.