Не работает микрофон и динамики на iPhone 7 после падения, стоит ли его ремонтировать?
Я хз, что с ним, есть айфон 7 на 256гб, использую его как вайфай роутер, ну и телефон запасной для списывания в шараге. Сегодня неудачно упал, удар пришёлся возле камеры. Внешних дефектов нет. Но теперь он загружается в 2 раза дольше, начал ощутимо подтупливать, так же звук пропадает, записываю голосовое в вк, не слышно, разговариваю по телефону, всё отлично, включаю видос на ютубе, тут как повезёт, может идти звук только из верхнего динамика, может вообще видос не включаться, висеть на загрузке. Так же кнопка home нажимается иногда без щелчка, но иногда щёлкает. Есть ли смысл в его ремонте? Уложусь ли в 4000? Больше не хочу тратить на него
Да, но лучше пойти к профи мастеру, так как это может повлиять существенно на телефон, и он может крякнуть.
я всю ту белиберду не читал.
там всего ремонта подпаять контакты микрофона и динамиков.
если сам в этом никак, дай тому, кто умеет
Нет смысла в ремонте.
да