Смартфоны
+1Что делать? поменял телефон на новый, хочу зайти в озон, но нет доступа к сим карте. а там куча заказов
купил новый телефон, захотел войти в аккаунт озон, так как завтра приходит куча заказов, а доступа к номеру нет . старый телефон уже сброшен
Никак. Через службу поддержки, которая ответит через миллиард лет.
С компа в кабинет можешь зайти? Или на мыло приходит оповещение? Тогда по цифровому коду получи. А нет - иди в пункт выдачи и попроси поискать по паспорту.
аккаунт как-то регистрировал, логин, пароль или по номеру телефонному, по ним и заходи
Достань симку и поставь обратно, мб не контактирует. Либо зайди в любой телефонный магазин поблизости
А номер где? Если зарегистрировал акк то можно как то