Информационные технологии

Проблема с памятью и частотой.

Процессор и материнка поддерживают вплоть до 2666 МГц, однако в биосе автоматически выставляется 1333 МГц. При выставлении самостоятельно в биосе 2666 МГц компьютер просто стоит чёрным экраном. При выставлении в биосе самостоятельно 2400 МГц компьютер запускается, однако непонятным образом сразу же сбрасывается до автоматических 1333 МГц. Ватахел? Памагити!

а это у тебя что?

1333х2=2666 не тупи

Запусти Aida 64 и там все твои сомнения улетучатся, сам всё увидишь.

Вкладку memory покажи

1333 - это стандартная частота для ДДР3, следовательно либо память только на этот стандарт, либо материнка, либо проц.
ЗЫ: вплоть до не означает что они возьмут эти частоты все вместе - могут "не подружиться друг с другом"