Не запускается hello neighbor
я купил в стиме hello neighbor пытался запустить, но после начальной загрузки у меня вылетает, целостность файлов вся в норме, уже не знаю что делать, даже игру переустанавливал. Хелп
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
выключай инет, с включённым инетом работатает, либо ищи способ в инете, как пофиксить эту ошибку (у меня так же было, мне друг помогал, так что я хз как), это ошибка разработчиков, которую они не хотят исправлять
на виндоус 10 в пуске в поиске пишешь "изменение системных переменных среды" (без ковычек) далее на кнопку "переменные среды" и потом на кнопку "создать" (которая снизу) Там пишешь
Имя переменной:"OPENSSL_ia32cap" (без ковычек)
Значение переменной:"~ 0x20000000" (без ковычек)
все сохраняешь и заходишь в игру, должно работать