Кто знает когда на андроид выйдет взлом Hitman blood money reprisal? Или есть уже обходы на скачку?

Кирилл Мельник Гуру (2687), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Stray Sheep Мудрец (16030) 1 год назад
в полноценные игры на телефоне играть это мазохизм чистой воды
Кирилл МельникГуру (2687) 1 год назад
Если на мобилки портируют и делают значит есть ажиотаж и есть люди которые будут это скачивать
Stray Sheep Мудрец (16030) Кирилл Мельник, скачивать то будут, только вот кто это прям проходить будет
Кирилл МельникГуру (2687) 1 год назад
Да, тут тоже не понятно но зайти и сыграть пару раз
Stray Sheep Мудрец (16030) Кирилл Мельник, у меня так морровинд на телефоне уже года три валяется
Кирилл МельникГуру (2687) 1 год назад
Скайрим третий норм игра но да на телефоне не играбельно
Stray Sheep Мудрец (16030) Кирилл Мельник, с геймпадом мне кажется нормально будет. да и когда вдруг в тайге без интернета окажешься, то зайдёт на ура даже с экранным управлением