Какая грудь болше нравится мужчинам?

LETO Гуру (4708), закрыт 17 лет назад
Большая или маленькая?
Лучший ответ
panamka Мыслитель (6833) 17 лет назад
Им вообще нравится грудь)))) не важно какая , лиш бы не мужская(эт я про мужчин)
Остальные ответы
Танюшка Мастер (2446) 17 лет назад
Та, которая помещается ему в ладонь!
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
та...которая не выставляется на показ....
fishman984@mail.ru Мастер (1362) 17 лет назад
преимущественно красивая.
Аня Т. Гуру (2868) 17 лет назад
НУ, знаешь ли....
если еще и сиськи под них подстраивать!!!
КАКАЯ ЕСТЬ, ТАКАЯ ПУСТЬ И НРАВИТСЯ!!!!
Пользователь удален Профи (742) 17 лет назад
точно не свисающее вымя. Грудь должна быть красивая. не важно, маленькая или большая, но обязательно женская :)
Mamulya Просветленный (22949) 17 лет назад
Когда человек нравитсяТо это отходит на второй план,у меня знакомая,так у нее с рождения одна грудь больше другой на целый размер,а то и больше,даже с таким дефектом мужики штабелями ходят,т.к человек она хроший,и просто симпотяга)
Пользователь удален Профи (621) 17 лет назад
Та, которая не отвлекает сильно от души.
препод Профи (901) 17 лет назад
Все что помещается в ладонь, а то что не помещается - это ВЫМЯ!!! Хотя кому что нравится!!
Юлечка Гуру (2640) 17 лет назад
Важен не размер,а чувствительность сосков.
Brave Heart Знаток (410) 17 лет назад
mne malenkaya , krasivaya i upruqaya !!!
Друг Профи (554) 17 лет назад
Нравится та, которую целовать хочется. А целовать хочется ту, которая нравится.
Пользователь удален Мастер (1542) 17 лет назад
Любая размер не имеет значения
Летучий Мышь. Мудрец (11943) 17 лет назад
Сначало выложу свое мнение.
Мне нравиться упругая среднего размера. Не большая тоже очень ничего.
Большие и нашпигованые силиконом неестественно вздутые как футбольные мячи в игнор.
Главное не размер конечно а форма. Большие соски тоже не эстетично. Маленькие на большой груди тоже самое.Кстати в США модны операции по удаению сосков якобы грудь так выглядит аппетитней (чокнутые?)
Конечно каждому свое.
mn34 gregor Профи (533) 17 лет назад
верная, тихая, скромная, в быту горячая...родная грудка любимой...
Аза Профи (950) 17 лет назад
Им нравится грудь любимой девушки....А какого она размера не важно... У меня знакомый влюбился, и от 4 размера груди, ушел к девушке с 1 и сказал, что это не главное...