Может, новогоднее волшебство превратит мою газировку в.... ??

интровертивный Просветленный (25012), на голосовании 10 месяцев назад
Взял на работу баночку 0,33 Rich Биттер Лемон газировочку (её еще с алкоДжином мешают) , сижу потягиваю. Что-то так тоскливо и одновременно злобно стало. Коллеги все какие-то ленивые амёбы аморфные, украшать ничего не хотят, ноют без конца как много они работы делают, что компьютеры у них глючат, даже за заказом на НГ не хотят идти в суши-пиццу, хотя тут 10 мин прогуляться, говорю, пошли кто со мной, прогуляемся, всем влом, сидят пыхтят. Начальник тоже, где это видано 29 дек уходить хотя бы на час раньше, нет, после небольшого суши-пицца-шампусик мы дальше садимся работать. Хотя всё предприятие сваливает уже в полдень. Короче, как сделать, чтобы в банке с Биттер Лемоном появился внезапно стакан 40-градусного Барристера Драй Джин.... советую, кстати. Джин + биттер лемон топовая тема
Голосование за лучший ответ
Dio Brando Ученик (25) 11 месяцев назад
В нашем мире к сожалению нету волшебства как говорят только наука
Дракоша Оракул (98787) 11 месяцев назад
Плохое настроение потому что не взял ящик водки)
Ateş Высший разум (256887) 11 месяцев назад
Ну, чтоб вам стало легче - нас таких много. С 8 утра начальник уже несколько раз испортил настроение всем - чтоб не лыбились, никаких суши/шампусиков, Вы о чем? Никакого алкоголя и еды! Никакого перерыва на обед! Никаких уходов раньше, так как в пятницу после 15.00 всегда куча документов прилетает на согласование. Унылый и серый рабочий день.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (80058) 11 месяцев назад
Каждый может волшебство сделать собственными руками, например в банку их под лимонада налить заветный напиток, потом сделать вид, что забыл, потом оприходовать как лимонад и ощутить восторг от блаженства волшебства превращения напитков