Нету пункта "отображать в ОЭД" в MSI Afterburner
Что делать если нету этого пункта, и сразу говорю riva tuner я установил галочку при установке не убирал
при установлении msi afterburner вы могли убрать галочку установления server center чтобы не мучаться с загрузкой лучше всего переустановить при этом не убирать галочку
Если в настройках MSI Afterburner нет пункта “Отображать в ОЭД”, то попробуйте выполнить следующие действия:
Убедитесь, что вы используете последнюю версию MSI Afterburner.
Проверьте, не блокирует ли ваш антивирус или другое программное обеспечение работу MSI Afterburner. Временно отключите антивирус и попробуйте снова.
Установите Riva Tuner Statistic Server вместе с MSI Afterburner и запустите его. В настройках Riva Tuner выберите MSI Afterburner как “Primary application”.
Если эти действия не помогли, попробуйте переустановить MSI Afterburner или использовать другую программу для отображения информации о видеокарте в оверлейном экранном дисплее (ОЭД).
Ты галочку слева возле параметра поставил?