Можно ли купаться в холодной воде и закаляться во время беременности?

Недавно увидела видео , где девушка чтобы узнать пол ребёнка сделала гендер-пати ( вечеринка где с помощью цвета узнают пол ребенка пока они ещё в утробе )
На видео была необычная вечеринка : девушка спустилась в бассейн зимой в платье и в бассейн кинули бомбочку для ванны определенного цвета
Безопасно ли так делать во время беременности?

Если девушка до беременности так делала и ей это привычно, то никаких проблем у нее не будет. Я любила холодной водой обливаться и во время беременности спокойно это делала и никаких проблем от этого не было.

Беременным женщинам можно обтереться холодной водой, но следует избегать погружения, так как это может привести к уменьшению притока крови к матке и увеличить риск выкидыша.1

Если женщина и до беременности этим занималась, закалялась и моржевала, то и во время беременности ей это не навредит

Не советую

Дуры-они и в Африке дуры.